Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Жизнь колледжа

С успешным завершением курсов повышения квалификации по программе «Социокультурный проект: технологии разработки, управления и продвижения»!

С успешным завершением курсов повышения квалификации по программе «Социокультурный проект: технологии разработки, управления и продвижения»! С успешным завершением курсов повышения квалификации по программе «Социокультурный проект: технологии разработки, управления и продвижения»! С успешным завершением курсов повышения квалификации по программе «Социокультурный проект: технологии разработки, управления и продвижения»! С успешным завершением курсов повышения квалификации по программе «Социокультурный проект: технологии разработки, управления и продвижения»! С успешным завершением курсов повышения квалификации по программе «Социокультурный проект: технологии разработки, управления и продвижения»! С успешным завершением курсов повышения квалификации по программе «Социокультурный проект: технологии разработки, управления и продвижения»! С успешным завершением курсов повышения квалификации по программе «Социокультурный проект: технологии разработки, управления и продвижения»! С успешным завершением курсов повышения квалификации по программе «Социокультурный проект: технологии разработки, управления и продвижения»! С успешным завершением курсов повышения квалификации по программе «Социокультурный проект: технологии разработки, управления и продвижения»! С успешным завершением курсов повышения квалификации по программе «Социокультурный проект: технологии разработки, управления и продвижения»!

19 Сентября 2023 10:09

Количество просмотров: 249

C 15 по 17 сентября 2023 года в колледже прошли курсы повышения квалификации по программе «Социокультурный проект: технологии разработки, управления и продвижения», в которых приняли участие 14 работников организаций сферы культуры и искусства Новгородской области и Санкт-Петербурга.

С первого дня курсы проходили в атмосфере активного и продуктивного общения,  обмена знаниями и впечатлениями!

Своим опытом в управлении, инициализации, планировании, маркетинговом и PR-продвижении, финансировании, реализации и завершении проекта со слушателями поделились:

автор и руководитель проектов, победитель грантовых  конкурсов,  преподаватель социально-культурных дисциплин в колледже ‒ Ксения Леонидовна Дубовая;

эксперт региональных и федеральных грантовых конкурсов, начальник отдела поддержки социокультурных инициатив ОАУКИ «НОТКА» ‒ Елена Владимировна Барканова;

- Заслуженный работник культуры, преподаватель театральных дисциплин ‒ Ольга Васильевна Юрионас-Юрганс;

маркетолог социальных сетей в сфере культуры Кристина Сергеевна Шевелёва.

В процессе обучения все были вовлечены не только в совместную разработку проекта, но и для каждого из слушателей, а также в обсуждение методов реализации задуманных проектов. Слушателей данной программы обеспечили необходимыми методическими материалами, организовали  посещение Новгородского Государственного музея заповедника «Владычная (Грановитая палата)», «Боевой ход Кремля», что в целом, способствовало плодотворной работе на курсах и обеспечило заряд энергии на перспективу.

По итогам успешной итоговой аттестации всем слушателям программы вручены удостоверения о повышении квалификации.

Всем желаем реализации творческих и успешных проектов!!!

Хотим представить мнение участников о курсах повышения квалификации: