Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Жизнь колледжа

Пресс-релиз для публикации в социальных сетях

12 Октября 2023 03:10

Количество просмотров: 255

Приглашаем вас принять участие во Всероссийской акции «Посвящение учителям», приуроченной к Году педагога и наставника!

Акция пройдет 16 по 22 октября 2023 года

2023 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом педагога и наставника. Миссия Года – признание особого статуса педагогических работников, в том числе выполняющих наставническую деятельность.

Участвовать в акции может любой школьник нашей страны! Для этого необходимо подготовить совместную творческую работу с учителем в одном из двух направлений:

1. «Поэзия»: записать совместный видеоролик со своим учителем, прочитав любимое стихотворение;

2. «Музыка»: учащимся детских музыкальных школ и других учреждений дополнительного образования записать совместный видеоролик со своим педагогом, исполнив инструментальное или вокальное музыкальное произведение.

Запись необходимо опубликовать в социальной сети «ВКонтакте» на своей личной странице или странице учреждения культуры/образования.

В тексте поста указать свой регион (область, край, округ и т.п.), номинацию (поэзия или музыка), фамилию, имя и хештеги #учителькдш, #учителькдш53.

Обязательное условие - открытая страница с возможностью обратной связи.

Работы нужно публиковать только с 16 по 22 октября!

По итогам акции члены жюри выберут 30 наиболее интересных поэтических работ и 30 музыкальных. Победители получат сертификаты и подарки от проекта «Культура для школьников», а лучшие исполнения войдут в общий видеоролик и будут опубликованы на портале «Культурадляшкольников.РФ»https://культурадляшкольников.рф/news/16-iyunya-startuet-masshtabnaya-vserossiyskaya-aktsiya-navstre....

Объявление победителей - 14 ноября 2023 года. По итогам акции все участники получат неименные сертификаты, победители – сертификат и памятные подарки от проекта «Культура для школьников».

Организаторы проекта «Культура для школьников» – Министерство культуры РФ, Министерство просвещения РФ, РОСКУЛЬТПРОЕКТ, ООГО «Российский фонд культуры».