Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Компетенция "Преподавание музыки в школе"

Компетенция "Преподавание музыки в школе" Компетенция "Преподавание музыки в школе" Компетенция "Преподавание музыки в школе" Компетенция "Преподавание музыки в школе"

Количество просмотров: 1789

Завершилась соревновательная неделя V Открытого регионального Чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkillsRussia) Новгородской области по компетенции "Преподавание музыки в школе". В третий день соревнований наши участники проводили показательный урок по заданной теме "Жизнь человека – музыкальная полифония".
Цель урока: найти общие закономерности полифонии жизненной и музыкальной. Учениками выступали студенты не музыкальных специальностей колледжа. В предыдущие дни соревнований волонтеры также приняли участие в физкульт-минутках, ритмической импровизации, с пониманием отнеслись к своим учителям - конкурсантам, старались максимально помочь своему участнику. Большое спасибо всем волонтерам, которые приняли участие в чемпионате! Теперь также ожидаем результаты чемпионата, которые станут известны 1 февраля. И, конечно, огромное спасибо нашим экспертам за поддержку и справедливость. Они, не отрывая глаз, смотрели и оценивали конкурсантов, а администрация и технические эксперты обеспечивали бесперебойную работу всей необходимой техники, программ и питания.