Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Жизнь колледжа

Состоялось открытие выставки-конкурса "Театр в моём сердце"

Состоялось открытие выставки-конкурса "Театр в моём сердце" Состоялось открытие выставки-конкурса "Театр в моём сердце" Состоялось открытие выставки-конкурса "Театр в моём сердце" Состоялось открытие выставки-конкурса "Театр в моём сердце" Состоялось открытие выставки-конкурса "Театр в моём сердце" Состоялось открытие выставки-конкурса "Театр в моём сердце" Состоялось открытие выставки-конкурса "Театр в моём сердце" Состоялось открытие выставки-конкурса "Театр в моём сердце" Состоялось открытие выставки-конкурса "Театр в моём сердце"

Количество просмотров: 2148

15 октября в фойе III корпуса НОКИ им. С.В. Рахманинова состоялось открытие выставки-конкурса "Театр в моём сердце" Гости имели возможность оценить одну из работ на приз зрительских симпатий.
На открытии Радомир Константинов, студент 3 курса "Дизайн костюма" прочитал стихи. Татьяна Владимировна Кондратова рассказала о театре, его историю и о художниках изображающих театр в различных его направлениях
В выставке приняли участие студенты художественного отделения по номинациям: дизайн, композиция, графика, живопись. Председателем жюри был приглашён Олег Николаевич Саулов - Член Союза художников России. В каждой номинации были присуждены дипломы
I, II, III степени. Победители конкурса получили памятные подарки.
И.о. директора колледжа Наталья Анатольевна Камайкина вручила преподавателям благодарственные письма за подготовку студентов к выставке.