Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Жизнь колледжа

Прошли профориентационные мастер-классы для обучающихся и преподавателей образовательных организаций Великого Новгорода и Новгородской области.

Прошли профориентационные мастер-классы для обучающихся и преподавателей образовательных организаций Великого Новгорода и Новгородской области. Прошли профориентационные мастер-классы для обучающихся и преподавателей образовательных организаций Великого Новгорода и Новгородской области. Прошли профориентационные мастер-классы для обучающихся и преподавателей образовательных организаций Великого Новгорода и Новгородской области. Прошли профориентационные мастер-классы для обучающихся и преподавателей образовательных организаций Великого Новгорода и Новгородской области.

Количество просмотров: 1422

В рамках V Открытого регионального Чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkillsRussia) 26 января 2021 года ГБПОУ «Новгородский областной колледж искусств им. С.В. Рахманинова» прошли профориентационные мастер-классы для обучающихся и преподавателей образовательных организаций Великого Новгорода и Новгородской области. Сегодня «НОКИ им. С.В. Рахманинова» посетили учащиеся из МАОУ Гимназия «Эврика» и с интересом поучаствовали в мастер-классах.
Также ребята познакомились со специальностями колледжа, куда они могли бы поступить в будущем. Заведующая методическим отделом Наталья Алексеевна Лукьянова, рассказала об условиях приема на 2021-2022 учебный год.
Благодарим за прекрасную подготовку и проведение мастер-классов преподавателей хореографических дисциплин Толстову Ольгу Сергеевну, Прошину Наталью Игоревну, концертмейстера Афанасьеву Елену Аркадьевну и студентов 4-го курса специальности «Народное художественное творчество» по виду «Хореографическое творчество».