Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Жизнь колледжа

5 октября в стенах колледжа искусств открылась выставка "Воздушное пространство"

5 октября в стенах колледжа искусств открылась выставка "Воздушное пространство" 5 октября в стенах колледжа искусств открылась выставка "Воздушное пространство" 5 октября в стенах колледжа искусств открылась выставка "Воздушное пространство" 5 октября в стенах колледжа искусств открылась выставка "Воздушное пространство" 5 октября в стенах колледжа искусств открылась выставка "Воздушное пространство" 5 октября в стенах колледжа искусств открылась выставка "Воздушное пространство"

Количество просмотров: 1688

5 октября в стенах колледжа искусств открылась выставка "Воздушное пространство"- отчётная выставка студентов первых курсов художественного отделения по итогам учебной практики. Работы выполнены ребятами на пленэре в июне 2020 года в формате дистанционного обучения.
На выставке представлено более 80 работ, исполненных в различных техниках: гуашь, акварель, карандаш, пастель, сепия, гелевая ручка. На работах изображено всё, что входит в программу по пленэру, здесь можно увидеть городские и сельские пейзажи, деревенские улочки, природные мотивы, зарисовки цветов и деревьев, наброски людей и животных.
Студенты проявили активную самостоятельную творческую работу, закрепили знания, полученные на занятиях по рисунку и живописи, экспериментировали с новыми материалами и техниками.
Выставка получилась интересной и разнообразной, ведь студенты выполняли этюды и зарисовки любимых уголков родных мест.
Лучшие пленэрные работы были рекомендованы к участию в молодежной художественной выставке "Листопад", организованной новгородским отделением ВТОО СХР.