Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Жизнь колледжа

15 ноября в концертном зале музыкального отделения в кремле состоялся концерт

15 ноября в концертном зале музыкального отделения в кремле состоялся концерт 15 ноября в концертном зале музыкального отделения в кремле состоялся концерт 15 ноября в концертном зале музыкального отделения в кремле состоялся концерт 15 ноября в концертном зале музыкального отделения в кремле состоялся концерт 15 ноября в концертном зале музыкального отделения в кремле состоялся концерт 15 ноября в концертном зале музыкального отделения в кремле состоялся концерт 15 ноября в концертном зале музыкального отделения в кремле состоялся концерт 15 ноября в концертном зале музыкального отделения в кремле состоялся концерт 15 ноября в концертном зале музыкального отделения в кремле состоялся концерт

Количество просмотров: 2101

15 ноября в концертном зале музыкального отделения в кремле состоялся концерт студентов, посвящённый 60-летию Новгородского областного колледжа искусств имени С.В. Рахманинова.
В концерте успешно прозвучали произведения русских и зарубежных композиторов различных стилей в исполнении пианистов, вокалистов, исполнителей на домре и аккордеоне. Все выступающие – участники XIV Российского конкурса им. С.В. Рахманинова среди студентов музыкальных училищ, проходящего в эти дни в кремле. Пожелаем ребятам вдохновения, удачи, ярких выступлений и побед!!!
Приглашаем всех желающих посетить конкурсные прослушивания!