Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Абитуриентам

Представляем специальность «Библиотековедение» в рамках Дня открытых дверей.

Представляем специальность «Библиотековедение» в рамках Дня открытых дверей. Представляем специальность «Библиотековедение» в рамках Дня открытых дверей. Представляем специальность «Библиотековедение» в рамках Дня открытых дверей. Представляем специальность «Библиотековедение» в рамках Дня открытых дверей. Представляем специальность «Библиотековедение» в рамках Дня открытых дверей. Представляем специальность «Библиотековедение» в рамках Дня открытых дверей. Представляем специальность «Библиотековедение» в рамках Дня открытых дверей. Представляем специальность «Библиотековедение» в рамках Дня открытых дверей.

Количество просмотров: 2423

Будущему абитуриенту!

Представляем специальность «Библиотековедение» в рамках Дня открытых дверей.
На этой специальности готовят специалистов с квалификацией «Библиотекарь, специалист по информационным ресурсам» для всех видов библиотек и информационных центров.
Вас научат формам и методам работы с книгой и читателем. В большом объеме изучается литература – русская, зарубежная, детская – классическая и современная.
Работа современного библиотекаря невозможна без использования компьютерной техники, поэтому много времени уделяется изучению предметов, связанных с информационными технологиями: электронные библиотеки и каталоги, базы данных, компьютерный дизайн, мультимедийные технологии и другие.
Практические навыки студенты получают в лучших библиотеках Великого Новгорода.
Студенты занимаются исследовательской и проектной деятельностью, участвуют в мероприятиях и акциях, проводимых библиотеками города, области и страны, ведут активную общественную работу: являются членами студенческого совета колледжа, занимаются волонтерской деятельностью, участвуют в спортивных соревнованиях.
Преподаватели имеют большой педагогический стаж и высшую квалификационную категорию.
Обучение на специальности осуществляется в очной (на базе 9 и 11 классов) и заочной (на базе 11 классов) формах. Срок обучения: на очной форме – 3 года 9 месяцев, на заочной форме – 2 года 9 месяцев.

Абитуриенты, мы ждем вас!